Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
14:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц" 15 ч 20 мин 60UAH
14:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц", пл.4 15 ч 20 мин 1 023UAH
14:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц", пл.4 15 ч 20 мин 1 023UAH
14:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц", пл.4 15 ч 20 мин 1 023UAH
14:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц", пл.4 15 ч 20 мин 1 023UAH
15:00 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц" 14 ч 40 мин 900UAH
15:00 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц" 14 ч 40 мин 900UAH
15:00 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц" 14 ч 40 мин 900UAH
15:00 Автовокзал, ул. Станционная 2 05:40 Автовокзал, "Флоренц" 14 ч 40 мин 900UAH
16:10 bus station, pl.2 05:55 main train station 13 ч 45 мин 588UAH
16:20 Автовокзал, ул. Станционная 2 04:30 Прага Florenc 12 ч 10 мин 1 200UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Ужгород
Показать больше
Из Прага
Показать больше

Автобус Ужгород — Прага

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть цены и доступные маршруты в Чехию, а также заказать автобусную поездку Ужгород — Прага онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на автобус Ужгород — Прага на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Ужгород. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (в направлении Ужгород — Прага автобус едет от 12 ч до 15 ч 20 мин, но все может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Ужгород — Прага. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Ужгород — Прага

Для покупки билета на автобус Ужгород — Прага необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Ужгород — Прага на Tickets.ua 

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билет на автобус Ужгород — Прага сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.

Бронируйте автобусные билеты Ужгород — Прага на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.