Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
02:45 Автовокзал, ул. Киевская, 1 06:35 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 3 ч 50 мин 180UAH
04:20 Умань (Автостанція), вул. Київська, 1/15 09:00 Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту) 4 ч 40 мин 295UAH
04:20 Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі" 08:10 Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту) 3 ч 50 мин 295UAH
12:20 Автовокзал, ул. Киевская, 1 15:00 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 2 ч 40 мин 180UAH
13:20 Умань (Автостанція), вул. Київська, 1/15 17:00 Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту) 3 ч 40 мин 295UAH
15:10 Автовокзал, ул. Киевская, 1 18:30 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 3 ч 20 мин 174UAH
17:05 Умань, АЗК "Motto" / ресторан "Три пескарі" 21:00 Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту) 3 ч 55 мин 295UAH
17:30 Умань (Автостанція), вул. Київська, 1/15 21:00 Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту) 3 ч 30 мин 295UAH
19:05 Автовокзал, ул. Киевская, 1 21:45 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 2 ч 40 мин 180UAH
19:50 Заправка "WOG", трасса Одесса - Киев 22:30 Метро "Теремки", пр. Академика Глушкова, 22 2 ч 40 мин 200UAH
19:50 Заправка "WOG", трасса Одесса - Киев 23:30 Станция метро "Житомирская", возле магазина "Рошен" 3 ч 40 мин 200UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Умань
Показать больше
Из Киев
Показать больше

Автобус Умань — Киев

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть график маршруток и заказать автобусную поездку Умань — Киев онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Умань. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Умань — Киев. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Умань — Киев

Для покупки билета необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров, для которых вы заказываете билеты на автобус Умань — Киев;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди. Билеты на автобус Умань — Киев содержат всю основную информацию о поездке.

Почему стоит заказать билеты на автобус Умань — Киев на Tickets.ua 

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобусов Умань — Киев.

Бронируйте автобусные билеты Умань — Киев на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.