1. Автобус
  2. Львов
  3. Вроцлав
Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
00:40 Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109 11:10 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 10 ч 30 мин 950UAH
07:40 Автовокзал, ул. Стрийска 109 19:35 Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia 11 ч 55 мин 300UAH
13:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 23:55 Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia, пл.10-11 10 ч 25 мин 900UAH
13:30 Автовокзал, ул. Стрийска 109 23:55 Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia, пл.10-11 10 ч 25 мин 900UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Львов
Показать больше
Из Вроцлав
Показать больше

Автобус Львов — Вроцлав

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть цену билета, маршрут движения и заказать автобусную поездку Львов — Вроцлав онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Львов. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (в направлении Львов — Вроцлав обычно автобус едет от 7 ч до 8 ч 30 мин, но все может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Львов — Вроцлав. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Львов — Вроцлав

Для покупки билета необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Билеты на автобус Львов — Вроцлав будут отправлены вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Львов — Вроцлав на Tickets.ua 

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билеты на автобус Львов — Вроцлав сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.

Бронируйте автобусные билеты Львов — Вроцлав на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.