Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 440UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 440UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 440UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 440UAH
00:30 улица Днепровское шоссе; дом 6 07:00 площадь Привокзальная , дом 2 6 ч 30 мин 438UAH
00:30 улица Днепровское шоссе; дом 6 07:00 площадь Привокзальная , дом 2 6 ч 30 мин 438UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 380UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 380UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 380UAH
00:30 Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала 08:45 пл. Привокзальная 2, FreshLine 8 ч 15 мин 380UAH
00:40 Кривой Рог АС1 08:30 ОДЕССА АС 7 ч 50 мин 380UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Кривой Рог
Показать больше
Из Одесса
Показать больше

Автобус Кривой Рог — Одесса

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам заказать автобусную поездку Кривой Рог — Одесса онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков по маршруту Кривой Рог — Одесса.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Кривой Рог. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (в направлении Кривой Рог — Одесса автобус едет от 6 ч 30 мин до 8 ч 15 мин, но все может измениться в зависимости от ситуации на дороге), времени (самый ранний и самый поздний выезд) и месту отправления (в основном посадка осуществляется на остановке напротив автовокзала). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Кривой Рог — Одесса. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Кривой Рог — Одесса

Для покупки билета на автобус Кривой Рог — Одесса необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Кривой Рог — Одесса на Tickets.ua 

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билет на автобус Кривой Рог — Одесса сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобусов Кривой Рог — Одесса.

Бронируйте автобусные билеты Кривой Рог — Одесса на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.