Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 07:00 Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 (под мостом) 6 ч 15 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 07:00 Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 6 ч 15 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 07:00 Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 (под мостом) 6 ч 15 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 07:00 Станция метро "Харьковская", ул. Николая Бажана, 36 6 ч 15 мин 220UAH
00:45 Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна) 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин 220UAH
02:35 Кременчук, вул. Театральна, 32/6 07:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 4 ч 55 мин 220UAH
02:35 Кременчук, вул. Театральна, 32/6 07:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 4 ч 55 мин 220UAH
02:35 Кременчук, вул. Театральна, 32/6 07:30 Київ, Центральний автовокзал, пр-т. Науки, 1/2 4 ч 55 мин 220UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Кременчуг
Показать больше
Из Киев
Показать больше

Автобус Кременчуг — Киев

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть цены на маршрутки и заказать автобусную поездку Кременчуг — Киев онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Кременчуг. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (в направлении Кременчуг — Киев автобус едет от 4 часов, но все может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс маршрутных такси и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Кременчуг — Киев. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Кременчуг — Киев

Для покупки билета на автобус Кременчуг — Киев необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Кременчуг — Киев на Tickets.ua

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билет на автобус Кременчуг — Киев сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобусов Кременчуг — Киев.

Бронируйте и заказывайте автобусные билеты Кременчуг — Киев на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.