1. Автобус
  2. Киев
  3. Гомель
Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
06:10 "Aeroport Boryspil" (airport), Terminal D, the 1st level (opposite the entrance) 01:15 Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kurchatova str. 19 ч 5 мин 716UAH
07:20 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин 310UAH
07:20 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин 310UAH
07:20 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин 310UAH
07:20 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин 310UAH
07:20 Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 14:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 6 ч 45 мин 310UAH
07:50 Киев АВ, Науки проспект, 1 14:26 Гомель АВ, Курчатова ул. 1 6 ч 36 мин 330UAH
07:50 Київ Автовокзал, Московская пл. 14:00 Гомель 6 ч 10 мин 432UAH
08:00 Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) 15:05 Автовокзал, ул.Курчатова 1 7 ч 5 мин 300UAH
09:20 КИЕВ ВЫДУБИЧИ АС, г.Киев Украина 14:30 ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 5 ч 10 мин 607UAH
09:20 КИЕВ ВЫДУБИЧИ АС, г.Киев Украина 14:30 ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь 5 ч 10 мин 607UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Киев
Показать больше
Из Гомель
Показать больше

Автобус Киев — Гомель

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть расписание рейсов, актуальные маршруты и цену проезда, а также заказать автобусную поездку Киев — Гомель онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Киев. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Киев — Гомель. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Автотранспорт в направлении Киев — Гомель (маршрутка) едет от 2 ч 20 мин до 7 ч 20 мин.

Как купить автобусные билеты Киев — Гомель

Для покупки билета на автобус Киев — Гомель необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров, для которых вы заказываете билеты Киев — Гомель;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди. В направлении Киев — Гомель (автобус) в большинстве случаев пересадок на границе нет.

Почему стоит заказать билеты на автобус Киев — Гомель на Tickets.ua

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билет на автобус Киев — Гомель сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобусов Киев — Гомель.

Бронируйте автобусные билеты Киев — Гомель на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.