1. Автобус
  2. Херсон
  3. Одесса
Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
00:20 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1 05:10 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 50 мин 210UAH
00:20 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1 05:10 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 50 мин 210UAH
00:20 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1 05:10 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 50 мин 210UAH
00:20 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1 05:10 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 50 мин 210UAH
00:20 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1 05:10 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 50 мин 210UAH
01:10 АВ "Междугородний", ул. Будьоного, 1 06:35 АВ "Центральный" , ул. Колонтаевская, 58 5 ч 25 мин 150UAH
02:15 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1, пл.2-3 06:50 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 35 мин 150UAH
02:15 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1, пл.2-3 07:00 Автовокзал, "Привоз" 4 ч 45 мин 150UAH
02:15 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1, пл.2-3 06:50 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 35 мин 150UAH
02:15 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1, пл.2-3 07:00 Автовокзал, "Привоз" 4 ч 45 мин 150UAH
02:15 Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного) 1, пл.2-3 06:50 Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58 4 ч 35 мин 150UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Херсон
Показать больше
Из Одесса
Показать больше

Автобус Херсон — Одесса

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс, и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам посмотреть расписание маршруток и заказать автобусную поездку Херсон — Одесса онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Херсон. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (в направлении Херсон — Одесса автобус едет от 2 ч 40 мин, но время в пути может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Херсон — Одесса. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

В направлении Херсон — Одесса автобус отправляется каждый день, поэтому заказать билет можно на любую дату — на завтра или другой день. 

Как купить автобусные билеты Херсон — Одесса

Для покупки билета на автобус Херсон — Одесса необходимо:

  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.

Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Почему стоит заказать билеты на автобус Херсон — Одесса на Tickets.ua

  • Круглосуточная работа службы заботы о клиентах.
  • Бронирование мест и возможность купить билеты на автобус Херсон — Одесса сразу для нескольких пассажиров.
  • Накопительная система бонусов для постоянных клиентов.
  • Интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных.
  • Бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
  • Всегда актуальное расписание автобусов Херсон — Одесса.

Смотрите график маршруток и бронируйте автобусные билеты Херсон — Одесса на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги на поездках на автовокзалы.