Расписание автобусов:
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость
06:20 Автовокзал "Центральний" вулиця Курчатова; будинок 10 14:25 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 8 ч 5 мин 350UAH
13:40 Автовокзал, ул.Курчатова 10, пл.20 23:20 Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34 9 ч 40 мин 350UAH
21:25 Автовокзал "Центральний" вулиця Курчатова; будинок 10 05:28 Зупинка "метро Харьківська" проспект Бажана 8 ч 3 мин 290UAH
21:25 Автовокзал "Центральний" вулиця Курчатова; будинок 10 05:47 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 8 ч 22 мин 290UAH
22:00 Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, напротив главного входа 05:30 Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) 7 ч 30 мин 300UAH
22:20 Залізничний вокзал "Центральний" площа Вокзальна; будинок 11 05:39 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 7 ч 19 мин 290UAH
22:22 Автовокзал "Центральний" вулиця Курчатова; будинок 10 05:39 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 7 ч 17 мин 290UAH
22:30 Залізничний вокзал "Центральний" площа Вокзальна; будинок 11 05:25 Зупинка "метро Харківська" (McDonald's) проспект Миколи Бажана; будинок 3Б 6 ч 55 мин 290UAH
22:30 Залізничний вокзал "Центральний" площа Вокзальна; будинок 11 05:45 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 7 ч 15 мин 290UAH
22:30 Залізничний вокзал "Центральний" площа Вокзальна; будинок 11 05:50 Автостанція Київ (Центральний залізничний вокзал) метро Вокзальна; вулиця Симона Петлюри; будинок 32 7 ч 20 мин 290UAH
22:50 Автовокзал "Центральний" вулиця Курчатова; будинок 10 07:00 Автовокзал "Центральний" метро Деміївська; проспект Науки; будинок 1/2 8 ч 10 мин 330UAH
Показать больше

Популярные направления

Из Днепр
Показать больше
Из Киев
Показать больше

Билеты на автобус Днепр — Киев

Мы понимаем, что время — бесценный ресурс и стараемся максимально его экономить. Tickets.ua предлагает вам заказать автобусную поездку Днепр — Киев онлайн без очередей и задержек. Больше не нужно тратить полдня на поездки в кассы автовокзалов. Используйте систему поиска билетов на сайте, чтобы увидеть все доступные предложения перевозчиков.

Расписание автобусов Днепр — Киев

Поисковая система на сайте Tickets.ua предоставит вам все доступные рейсы на автобусы из Днепр. На странице результатов поиска есть возможность фильтрации по цене, длительности поездки (может измениться в зависимости от ситуации на дороге) и времени отправления (самый ранний и самый поздний выезд). Это упрощает пользователю выбор необходимого билета. Система также отметит самый быстрый рейс и предложения, где представлены цены на самые дешевые автобусные рейсы Днепр — Киев. Если есть санитарные остановки, то обычно они отражены в маршруте автобуса (если не будет посадки и высадки пассажиров, то их могут не показывать).

Как купить автобусные билеты Днепр — Киев

Для покупки билета необходимо:
  • выбрать направление и дату выезда;
  • в списке предложений выбрать подходящий рейс;
  • указать контактные данные, добавить пассажиров;
  • оплатить билет онлайн;
  • распечатать автобусный ваучер.
Автобусный ваучер будет отправлен вам на электронную почту. Иногда перевозчики предоставляют карту автобуса, тогда у вас есть возможность выбрать места в автобусе самостоятельно. Если же карты нет, тогда система автоматически бронирует ближайшие места по очереди.

Tickets.ua предоставляет пользователям целый ряд преимуществ:
  • круглосуточная работа службы заботы о клиентах;
  • бронирование мест сразу для нескольких пассажиров;
  • накопительная система бонусов для постоянных клиентов;
  • интуитивно легкий поиск, выбирайте самые дешевые автобусные билеты или самые быстрые рейсы из предложенных;
  • бронирование и покупка автобусных билетов в пару кликов.
Бронируйте автобусные билеты Днепр — Киев на сайте Tickets.ua, экономьте ваши время и деньги.